Список участников ВМТ Битва За Воронеж


дата обновления: 10.04.2019  

                                            WRPF любители Пауэрлифтинг классический в бинтах

Женщины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Долгополова Юлия

Открытая

Олимпийский / Строитель/Тамбовская область

Мужчины


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чурсанов Максим

Юниоры

Кузнецов?bench press team? / с.Гремячье/Воронежская


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Леликов Павел

Открытая

лично / Липецк г/Липецкая обл


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бородин Александр

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Безуглов Павел

Открытая

лично / Нововоронеж/Воронежская област


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Золотаренок Андрей

Мастера 40-49

ФОНБЕТ / Москва


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кожевникова Александр

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область

2

Бредихин Николай

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область

 

 

WRPF любители Пауэрлифтинг классический в бинтах ДК

Мужчины


Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Никифорова Кристина

Юноши 14-16

ФОНБЕТ / Москва


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Стрыгин Александр

Юниоры

лично / Семилуки/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Нестеров Антон

Юноши 17-19

лично / Семилуки/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Баранов Илья

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область

2

Боровский Владимир

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область

3

Литвинцев Игорь

Мастера 40-49

Гелиос / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Голиков Игорь

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Абрамов Вадим

Открытая

лично / Ретуов/Московская

 

 

WEPF любители Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Емельянов Алексей

Открытая

Окские богатыри / Серпухов/Московская область

 

WEPF любители Пауэрлифтинг в однослойной экипировке ДК

Мужчины


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кузыченко Павел

Открытая

лично / Мичуринск/Тамбовская область

 

 

WRPF любители Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Захарова Татяна

Открытая

лично / Усинск/Коми

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шарафиев Наиль

Открытая

лично / Казнь/татарстан


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Хляпов Даниил

Юноши 17-19

лично / Алексеевка/Белгородская


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шапин Тимофей

Юниоры

Pride / Богучар/Воронежская область

2

Корников Максим

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Путивский Руслан

Мастера 40-49

лично / Белгород/Белгородская область


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Боков Денис

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область

2

Вуколов Сергей

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Нерубенко Андрей

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

4

Коныхов Игорь

Мастера 40-49

Титан / Белгород/Белгородская область

5

Зайцев Владимир

Мастера 70-79

лично / Самара/Самарская область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Еремеев Даниил

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Цирков Павел

Открытая

лично / Рязань/Рязанская область

2

Телегуз Артем

Открытая

лично / Россошь/Воронежская область

 

WRPF любители Пауэрлифтинг без экипировки ДК

Женщины


Весовая категория 48

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Федосеева Дарья

Юноши 17-19

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

2

Федосеева Дарья

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

3

Алехина Светлана

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Рыбалка Мария

Юниоры

Команда:гелиос / Воронеж/Воронежская область

2

Платонова Лейла

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Портнова Любовь

Юноши 17-19

лично / Рязань/Рязанская область

2

Мешкова Елена

Мастера 40-49

Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область

 

Мужчины


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Давлетшин Амир

Мастера 60-69

лично / Белозерск/Вологодская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Белозерцев Алексей

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Голиков Игорь

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Голиков Игорь

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Полежаев Алексей

Открытая

лично / Белгород/Белгородская область

4

Савинец Константин

Открытая

лично / Нововоронеж/Воронежская област


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Очкалов Максим

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

2

Беляев Юрий

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская

 

WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"

Мужчины


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Журавлев Павел

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кузнецов Максим

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Перевёрткин Дмитрий

Мастера 40-49

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Хмелев Алексарнд

Открытая

Elite power gym / Волжский/Волгоградская область

2

Хмелев Алексарнд

Мастера 40-49

Elite power gym / Волжский/Волгоградская область

 

WRPF любители Жим лежа без экипировки

Женщины


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Корниенко Наталья

Открытая

Pride / Богучар/Воронежская область

 

Мужчины


Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Белоусов Роман

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Любивый Дмитрий

Мастера 40-49

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Нестеренко Матвей

Юноши 14-16

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Швырёв Андрей

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Шарафиев Наиль

Открытая

лично / Казнь/татарстан


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мусаев Васиф

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

2

Волков Дмитрий

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шамилов Осман

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Толоконников Александр

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Антонов Александр

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

4

Лыков Алексей

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

5

Казаватов Мурат

Открытая

лично / Белгород/Белгородская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Еловиков Роман

Открытая

лично / Калуга/Калужская область

2

Умаров Стас

Открытая

лично / Лиски/Воронежская область

3

Филатов Дмитрий

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

4

Солохин Олег

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская

5

Пригородов Александр

Открытая

лично / село Новая Усмань/Воронежская


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Емельянов Кирилл

Открытая

лично / Москва

2

Фирсаков Александр

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

3

Поляков Николай

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

4

Кравцов Иван

Открытая

лично / Белгород/Белгородская область

5

Гуляев Иван

Открытая

лично / Белгород/Белгородская область

6

Григоров Александр

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

7

Криворотов Александр

Открытая

Команда / Урюпинск/Волгоградская область

8

Типикин Дмитрий

Мастера 40-49

Титан / Строитель/Белгородская область

9

Епихин Алексей

Мастера 40-49

Команда / Урюпинск/Волгоградская область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Упоров Егор

Открытая

лично / Зеленоград/Московская область

2

Таранин Никита

Открытая

Кузнецов?bench press team? / Россошь/Воронежская область

3

Гоцкин Юрий

Мастера 40-49

Pride / Богучар/Воронежская область

4

Растопшин Сергей

Мастера 40-49

Кузнецов?bench press team? / Россошь/Воронежская


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ларшин Никита

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Быстрюков Андрей

Открытая

лично / Семилуки/Воронежская область


Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Фомин Илья

Открытая

лично / Тула/Тульская область

2

Миляев Дмитрий

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

3

Парастаев Дмитрий

Открытая

Личноpride / Богучар/Воронежская область

4

Иванов Александр

Открытая

лично / Острогожск/Воронежская область

5

Миляев Дмитрий

Открытая

Вольные стрелки / г.Бутурлиновка/Воронежская

 

WRPF любители Жим лежа без экипировки ДК

Женщины


Весовая категория 44

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Жемчугова Марина

Открытая

Команда / Урюпинск/Волгоградская область


Весовая категория 48

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мануковская Анастасия

Юноши 14-16

Команда / Воронеж/Воронежская область

2

Федосеева Дарья

Юноши 17-19

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

3

Федосеева Дарья

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Качанова Евгения

Юноши 14-16

Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская облас

2

Кошкина Софья

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Тогоднева Юлия

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Козловцева Евгения

Открытая

лично / Павловск/Воронежская область


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Плужникова Маргарита

Юниоры

лично / Тамбов/Тамбовская область


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Криворученко Мария

Юниоры

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

2

Криворученко Мария

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

3

Вавилова Татьяна

Мастера 60-69

Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская облас


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Фомина Ирина

Открытая

Команда / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Черкашина Татьяна

Мастера 40-49

лично / Пос.Заосередные Сады/Воронежск

 

Мужчины


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Жунусов Тимур

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Жунусов Тимур

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Магомедкадиев Мурад

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Резников Владислав

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Сорвин Алексей

Открытая

лично / Мончегорск/Мурманская область

4

Магомедкадиев Мурад

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Степанов Кирилл

Юноши 14-16

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

2

Коломенский Владислав

Юноши 17-19

лично / Алексеевка/Самарская область

3

Хляпов Даниил

Юноши 17-19

лично / Алексеевка/Белгородская

4

Глаголев Иван

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

5

Смольянинов Валерий

Открытая

Газмяс / Липецк/Липецкая область

6

Коломенский Владислав

Открытая

лично / Алексеевка/Самарская область

7

Лавленцев Дмитрий

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

8

Суровцев Денис

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

9

Никулин Алексей

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

10

Калинин Сергей

Мастера 40-49

лично / Москва

11

Чеботарев Виталий

Мастера 50-59

лично / Воронеж/Воронежская область

12

Астахов Олег

Мастера 50-59

Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Павловский Александр

Юноши 14-16

лично / Воронеж/Воронежская

2

Бондаренко Михаил

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Косенко Антон

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

4

Гуркин Станислав

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

5

Мусатов Михаил

Мастера 40-49

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Власов Илья

Юноши 17-19

лично / Борисоглебск/Воронежская область

2

Толпекин Никита

Юниоры

лично / Курск/Курская область

3

Елин Александр

Юниоры

Кузнецов / Лиски/Воронежская область

4

Толпекин Никита

Открытая

лично / Курск/Курская область

5

Талдыкин Алексей

Открытая

Газмяс / Липецк/Липецкая область

6

Артемов Денис

Открытая

лично / Орёл/Орловская область

7

Елин Александр

Открытая

Кузнецов / Лиски/Воронежская область

8

Касумов Руслан

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

9

Дегтярев Алексей

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

10

Селявкин Дмитрий

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

11

Черечукин Сергей

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

12

Чуркин Леонид

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

13

Хвостов Михаил

Открытая

лично / Павловск/Воронежская область

14

Потехин Дмитрий

Открытая

лично / Павловск/Воронежская область

15

Воротягин Стас

Мастера 40-49

Кузнецов?bench press team? / Воронеж/Воронежская область

16

Литвинцев Игорь

Мастера 40-49

Гелиос / Воронеж/Воронежская область

17

Разуваев Роман

Мастера 40-49

лично / Губкин/Белгородская область


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Журов Михаил

Юноши 17-19

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Емельянов Кирилл

Открытая

лично / Москва

3

Золотухин Сергей

Открытая

лично / Курск/Курская область

4

Мотинов Алексей

Открытая

лично / Курск/Курская область

5

Макаревич Андрей

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

6

Стребков Роман

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

7

Зубков Владимир

Открытая

Кузнецов / Воронеж/Воронежская область

8

Гребенников Михаил

Открытая

Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Юн Сергей

Открытая

лично / Симферополь/Крым

2

Кузнецов Сергей

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

3

Волков Владислав

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

4

Кузнецов Дмитрий

Открытая

Кузнецов / Воронеж/Воронежская область

5

Стрижков Андрей

Открытая

лично / Острогожск/Воронежская область

6

Шаповалов Юрий

Мастера 40-49

лично / Борисоглебск/Воронежская область

7

Дроздов Игорь

Мастера 40-49

Команда титан / Белгород/Белгородская область


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Киселёв Алексей

Открытая

Команда титан / Тамбов/Тамбовская область

2

Винников Роман

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Кудинов Артем

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

4

Очкалов Максим

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

5

Киселёв Борис

Открытая

Команда титан / Белгород/Белгородская область

 

 

WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт" ДК

Мужчины


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чейкин Лев

Юноши 17-19

лично / Липецк/Липецкая область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Стародубцев Евгений

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Остапенко Илья

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

 

WEPF любители Жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Светашов Сергей

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Светашов Сергей

Мастера 40-49

лично / Воронеж/Воронежская область

 

WRPF любители Становая тяга без экипировки

Женщины


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Рыжук Екатерина

Юниоры

лично / Красноярск/Красноярский край

 

Мужчины


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Котельников Андрей

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гулейков Сергей

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пригородов Александр

Открытая

лично / село Новая Усмань/Воронежская


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Козлов Вадим

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Еремеев Даниил

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

 

WRPF любители Становая тяга без экипировки ДК

Женщины


Весовая категория 48

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мануковская Анастасия

Юноши 14-16

Команда / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Понеделко Мария

Юниоры

лично / Белгород/Белгородская область

2

Власова Светлана

Мастера 40-49

Команда / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Зуева Оксана

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Лутай Екатерина

Открытая

лично / г. Воронеж/Воронежская


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Щербинина Елена

Мастера 50-59

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Черкашина Татьяна

Мастера 40-49

лично / Пос.Заосередные Сады/Воронежск

 

Мужчины


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Рыбалкин Михаил

Юноши 14-16

лично / Урюпинск/Волгоградская область

2

Лашин Артём

Юноши 17-19

лично / Белгород/Белгородская область

3

Марченко Александр

Юниоры

лично / Г.Воронеж/Воронежская область

4

Марченко Александр

Открытая

лично / Г.Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Фисенко Никита

Юноши 14-16

лично / Богучар/Воронежская область

2

Шевнин Никита

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Шевнин Никита

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

4

Лучкин Сергей

Открытая

лично / Борисоглебск/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Плотников Александр

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

2

Осипов Михаил

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Козлов Вадим

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Мещеряков Игорь

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

3

Ищенко Дмитрий

Открытая

лично / Борисоглебск/Воронежская облас

4

Ветров Алексей

Мастера 40-49

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

5

Кретов Сергей

Мастера 50-59

лично / п.г.т Анна/Воронежская


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Тафинцев Дмитрий

Открытая

лично / Мичуринск/Тамбовская область

2

Очкалов Максим

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

 

WRPF любители Силовое двоеборье без экипировки

Мужчины


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пригородов Александр

Открытая

лично / село Новая Усмань/Воронежская

 

WRPF любители Силовое двоеборье без экипировки ДК

Женщины


Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Захаренкова Светлана

Открытая

Гелиос / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Черкашина Татьяна

Мастера 40-49

лично / Пос.Заосередные Сады/Воронежск

 

Мужчины


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Максиян Дмитрий

Открытая

Кузнецов?bench press team? / Россошь/Воронежская область


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Очкалов Максим

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

 

                                                                                                          WRPF Народный жим 1 вес

Мужчины


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шарафиев Наиль

Открытая

лично / Казнь/татарстан


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Волков Дмитрий

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

2

Чеботарев Артем

Открытая

лично / Нововоронеж/Воронежская област


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дудкин Никита

Юноши 13 - 19

Pride / Богучар/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Джафаров Рауф

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

2

Санников Александр

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

3

Солохин Олег

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сирант Иван

Юниоры 20 - 23

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Чередниченко Александр

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Криворотов Александр

Открытая

Команда / Урюпинск/Волгоградская область

4

Чередниченко Александр

Мастера 40 - 49

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Внуковский Александр

Открытая

лично / Коломна/Московская область

 

WRPF Народный жим 1/2 веса

Мужчины


Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пономарев Матвей

Юноши 13 - 19

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

2

Белоусов Станислав

Юноши 13 - 19

лично / Россошь/Воронежская область

 

WRPF Народный жим 1 вес ДК

Мужчины


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Жунусов Тимур

Юниоры 20 - 23

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Жунусов Тимур

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Магомедкадиев Мурад

Юниоры 20 - 23

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мехоношин Станислав

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Чеботарев Артем

Открытая

лично / Нововоронеж/Воронежская област

3

Калинин Сергей

Мастера 40 - 49

лично / Москва


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сорокин Андрей

Юниоры 20 - 23

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Масленников Александр

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Бондаренко Михаил

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Талдыкин Алексей

Открытая

Газмяс / Липецк/Липецкая область

2

Селявкин Дмитрий

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Зубков Владимир

Открытая

Кузнецов / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Юн Сергей

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Стрижков Андрей

Открытая

лично / Острогожск/Воронежская область

 

WRPF Народный жим 1/2 веса ДК

Женщины


Весовая категория 44

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Жемчугова Марина

Открытая

Команда / Урюпинск/Волгоградская область


Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Саратова Елена

Открытая

лично / Нововоронеж/Воронежская област

 

Мужчины


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пойманов Никита

Юноши 13 - 19

лично / Россошь/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мануковский Егор

Юноши 13 - 19

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Венгеров Вадим

Юноши 13 - 19

лично / Богучар/Воронежская область

 

                                                                                                       WRPF Строгий подъем штанги на бицепс

Женщины


Весовая категория 48

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мануковская Анастасия

Юноши 13 - 19

Команда / Воронеж/Воронежская область

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Магомедкадиев Мурад

Юниоры 20 - 23

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Магомедкадиев Мурад

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Кибенко Виктор

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

4

Турищев Алексей

Открытая

лично / Нововоронеж/Воронежская област


Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Рыбалкин Михаил

Юноши 13 - 19

лично / Урюпинск/Волгоградская область

2

Краев Глеб

Юноши 13 - 19

лично / Волгоград/Волгоградская област

3

Марченко Александр

Юниоры 20 - 23

лично / Г.Воронеж/Воронежская область

4

Баламамедов Равини

Открытая

Титан / Белгород/Белгородская область

5

Марченко Александр

Открытая

лично / Г.Воронеж/Воронежская область

6

Морозов Эдуард

Мастера 40 - 49

Титан / Белгород/Белгородская область


Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бондаренко Михаил

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Рядинский Денис

Открытая

лично / Белгород/Белгородская


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Вахитов Рамиль

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

2

Санников Александр

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

3

Ешелькин Евгений

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

4

Юнаков Артем

Открытая

лично / Волгоград/Волгоградская област


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шапошник Дмитрий

Открытая

лично / Свердловск/Луганская


Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Волошин Павел

Юноши 13 - 19

Pride / Богучар/Воронежская область

2

Юн Сергей

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

 

 

Rolling Thunder

Женщины


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Плужникова Маргарита

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область

2

Табанакова Татьяна

Мастера 50 - 59

лично / Норильск/Красноярский край

 

Мужчины


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шевченко Сергей

Мастера 40 - 49

Богатырь / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Парастаев Дмитрий

Открытая

Личноpride / Богучар/Воронежская область

 

Apollon`s Axle

Женщины


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Платонова Лейла

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская

2

Табанакова Татьяна

Мастера 50 - 59

лично / Норильск/Красноярский край

 

Мужчины


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анисимов Роман

Мастера 40 - 49

лично / Тейково/Ивановская область


Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Тафинцев Дмитрий

Открытая

лично / Мичуринск/Тамбовская область

 

Two handed pinch grip block

Мужчины


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анисимов Роман

Мастера 40 - 49

лично / Тейково/Ивановская область


Весовая категория 90+

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Попов Владимир

Мастера 40 - 49

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

 

Excalibur

Женщины


Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Табанакова Татьяна

Мастера 50 - 59

лично / Норильск/Красноярский край

 

Мужчины


Весовая категория 80

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Лысиков Владимир

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Корчунов Герман

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Анисимов Роман

Мастера 40 - 49

лично / Тейково/Ивановская область

3

Шевченко Сергей

Мастера 40 - 49

Богатырь / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пономарев Александр

Открытая

лично / Дятьково/Брянская область

2

Талдыкин Артём

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

3

Шапошник Дмитрий

Открытая

лично / Свердловск/Луганская

Яндекс.Метрика