Список участников ВМТ Битва За Воронеж

 

Битва за Воронеж, Воронеж/Воронежская область 01 - 02.Май.2019

дата обновления: 13.02.2019  

WRPF Народный жим 1 вес

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Волков Дмитрий

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Джафаров Рауф

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

2

Санников Александр

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чередниченко Александр

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Чередниченко Александр

Мастера 40 - 49

лично / Воронеж/Воронежская область

 

 

WRPF Народный жим 1 вес ДК

 

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сорокин Андрей

Юниоры 20 - 23

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Масленников Александр

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Зубков Владимир

Открытая

Кузнецов / Воронеж/Воронежская область

 

 

WRPF Народный жим 1/2 веса ДК

 

Женщины


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Саратова Елена

Открытая

лично / Нововоронеж/Воронежская област

 

WRPF любители Пауэрлифтинг классический в бинтах

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Золотаренок Андрей

Мастера 40-49

ФОНБЕТ / Москва

 

 

WRPF любители Пауэрлифтинг классический в бинтах ДК

 

Мужчины


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Никифорова Кристина

Юноши 14-16

ФОНБЕТ / Москва

 

 

WEPF любители Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Емельянов Алексей

Открытая

Окские богатыри / Серпухов/Московская область

 

 

WRPF любители Пауэрлифтинг без экипировки

 

Женщины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Захарова Татяна

Открытая

лично / Усинск/Коми

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Хляпов Даниил

Юноши 17-19

лично / Алексеевка/Белгородская


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Цирков Павел

Открытая

лично / Рязань/Рязанская область

 

 

WRPF любители Пауэрлифтинг без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 48

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Федосеева Дарья

Юноши 17-19

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

2

Федосеева Дарья

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Портнова Любовь

Юноши 17-19

лично / Рязань/Рязанская область

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Голиков Игорь

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Голиков Игорь

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

 

 

WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"

 

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Журавлев Павел

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кузнецов Максим

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Перевёрткин Дмитрий

Мастера 40-49

лично / Воронеж/Воронежская область

 

 

WRPF любители Жим лежа без экипировки

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Волков Дмитрий

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Еловиков Роман

Открытая

лично / Калуга/Калужская область

2

Умаров Стас

Открытая

лично / Лиски/Воронежская область

3

Пригородов Александр

Открытая

лично / село Новая Усмань/Воронежская


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Емельянов Кирилл

Открытая

лично / Москва

2

Поляков Николай

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Упоров Егор

Открытая

лично / Зеленоград/Московская область


Весовая категория 125

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ларшин Никита

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Быстрюков Андрей

Открытая

лично / Семилуки/Воронежская область

 

 

WRPF любители Жим лежа без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 48

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Федосеева Дарья

Юноши 17-19

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

2

Федосеева Дарья

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Черкашина Татьяна

Мастера 40-49

лично / Пос.Заосередные Сады/Воронежск

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Резников Владислав

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Хляпов Даниил

Юноши 17-19

лично / Алексеевка/Белгородская

2

Глаголев Иван

Юниоры

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Лавленцев Дмитрий

Открытая

лично / Тамбов/Тамбовская область


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бондаренко Михаил

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Косенко Антон

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Власов Илья

Юноши 17-19

лично / Борисоглебск/Воронежская область

2

Толпекин Никита

Юниоры

лично / Курск/Курская область

3

Елин Александр

Юниоры

Кузнецов / Лиски/Воронежская область

4

Толпекин Никита

Открытая

лично / Курск/Курская область

5

Елин Александр

Открытая

Кузнецов / Лиски/Воронежская область

6

Воротягин Стас

Мастера 40-49

Кузнецов?bench press team? / Воронеж/Воронежская область

7

Разуваев Роман

Мастера 40-49

лично / Губкин/Белгородская область


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Емельянов Кирилл

Открытая

лично / Москва

2

Мотинов Алексей

Открытая

лично / Курск/Курская область

3

Стребков Роман

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

4

Зубков Владимир

Открытая

Кузнецов / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Волков Владислав

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Кузнецов Дмитрий

Открытая

Кузнецов / Воронеж/Воронежская область

3

Шаповалов Юрий

Мастера 40-49

лично / Борисоглебск/Воронежская область

 

 

WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт" ДК

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чейкин Лев

Юноши 17-19

лично / Липецк/Липецкая область


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Стародубцев Евгений

Открытая

лично / Липецк/Липецкая область


Весовая категория 110

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Остапенко Илья

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


WRPF любители Становая тяга без экипировки

 

Женщины


Весовая категория 60

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Рыжук Екатерина

Юниоры

лично / Красноярск/Красноярский край

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пригородов Александр

Открытая

лично / село Новая Усмань/Воронежская

 

 

WRPF любители Становая тяга без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Черкашина Татьяна

Мастера 40-49

лично / Пос.Заосередные Сады/Воронежск

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Рыбалкин Михаил

Юноши 14-16

лично / Урюпинск/Волгоградская область

2

Лашин Артём

Юноши 17-19

лично / Белгород/Белгородская область


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ищенко Дмитрий

Открытая

лично / Борисоглебск/Воронежская облас


WRPF любители Силовое двоеборье без экипировки

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Пригородов Александр

Открытая

лично / село Новая Усмань/Воронежская

 

 

WRPF любители Силовое двоеборье без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 56

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Захаренкова Светлана

Открытая

Гелиос / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Черкашина Татьяна

Мастера 40-49

лично / Пос.Заосередные Сады/Воронежск

 

WRPF Строгий подъем штанги на бицепс

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Магомедкадиев Мурад

Юниоры 20 - 23

лично / Воронеж/Воронежская область

2

Магомедкадиев Мурад

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область

3

Кибенко Виктор

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 75

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Рыбалкин Михаил

Юноши 13 - 19

лично / Урюпинск/Волгоградская область

2

Краев Глеб

Юноши 13 - 19

лично / Волгоград/Волгоградская област


Весовая категория 82.5

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бондаренко Михаил

Открытая

лично / Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Вахитов Рамиль

Открытая

Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область

 

 

Apollon`s Axle

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анисимов Роман

Мастера 40 - 49

лично / Тейково/Ивановская область



Two handed pinch grip block

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анисимов Роман

Мастера 40 - 49

лично / Тейково/Ивановская область

 

 

Excalibur

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анисимов Роман

Мастера 40 - 49

лично / Тейково/Ивановская область


Весовая категория 100

 

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Талдыкин Артём

Открытая

Богатырь / Воронеж/Воронежская область

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика